Пункт доставки Авито — Москва — Русанова (Boxberry – 99941)


Страна: Россия



Город: Москва



Оператор:



Название пункта: Москва Русанова



Код подразделения: 99941



Индекс: 129323



Телефон: +7(499)391-56-22



Адрес: 129323, Москва г, Русанова проезд, д.35



Способы оплаты:

  • Наличные
  • Карта



Описание:

Метро Свиблово.
Примерное расстояние от метро до отделения — 700 метров.
Жилое 9-ти этажное здание.
Вход со стороны дороги.
Цокольный этаж.

Оцените этот пункт доставки?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.3 / 5. Количество оценок: 7

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Режим работы:
Понедельник09:00 - 20:00
Вторник09:00 - 20:00
Среда09:00 - 20:00
Четверг09:00 - 20:00
Пятница09:00 - 20:00
Суббота10:00 - 18:00
Воскресенье10:00 - 18:00

Фото пункта




Карта расположения пункта доставки "Москва Русанова" в городе Москва:


Карта расположения пункта доставки Москва Русанова в городе Москва
info

Помогите проекту! Если вы можете дополнить описание, либо прислать фото или еще какую-то информацию - будем Вам безмерно благодарны, равно как и другие пользователи сайта!

Оставьте отзыв / Задайте вопрос

Задать вопрос? / Оставь свой отзыв!

  1. Александр

    Заказал доставку с юлы соковыжималку. На пункт выдачи пришло очень быстро, но дёшевле, чем бы я сам забирал у продавца. Обслужили хорошо! В пункте выдачи, по моей просьбе, сделали из скотча ручку. После распаковки, товар был в целостности и сохранности!

  2. Пункт хороший. Часто заказываю товары на юле, и по этой доставке заказы приходят гораздо быстрее, чем по почте России. Товар всегда приходит целым и невредимым. Рекомендую!

  3. Получила посылку очень быстро, удобное расположение , все отлично работает, довольно дешево, тем более для Москвы. Спасибо всем кто участвовал в моем заказе, очень милый персонал!

  4. Анастасия

    Заказывала игрушку сыну, забирала в этой точке. Игрушка по габаритам большая, пришло всё хорошо упаковано, без повреждений. Помогли распаковать, просмотреть. Без спешки, суеты, очень приятное обслуживание!

  5. Получила свою посылку на пункте выдачи Москва Русанова. Обслуживание достаточно быстрое. Персонал выполняет свою работу качественно. И что самое главное доставка доставка достаточно дешевая, и не надо переплачивать лишнее.

  6. Андрей

    Спасибо огромное! Качеством обслуживания полностью остался доволен. Доставка товара по цене ниже,чем по почте. Заказывал себе ноутбук и доставка себя долго ждать не заставила. Доставили все быстро и самое главное что качественно. Всем полностью остался доволен. Нареканий у меня не каких нет!

    1. Спасибо! Хорошее обслуживание, быстрая доставка. Товар пришел в целости и сохранности, аккуратно упакован. Сотрудники внимательные и вежливые, приятно когда уважительно относятся к своей работе. Самый главный плюс, что дешевая доставка, не надо переплачивать))

  7. Евгений

    Спасибо, доставили очень вовремя, были трудности с товарами на других сайтах, у этих ребят есть мне кажется абсолютно все, рекомендую.
    Есть в наличии все товары что я хотел. спасибо еще раз.

  8. анастасия

    доставка товара по цене ниже,чем по почте. заказывала себе телефон, все отслеживалось с момента покупки. Что очень радует. Доставка быстрая

  9. Всё просто и очень удобно.Доставляют товары очень быстро и намного дешевле,чем по почте!Как только выбрал и оплатил товар,сразу появляется электронный номер отслеживания.Последний раз заказал себе телевизор.Когда забирал посылку,ждать не пришлось.Всё сделали быстро и очень вежливо.

  10. Забирала сегодня свою долгожданную посылочку, долго ждать не пришлось 🙂 Вежливые сотрудники, без лишних разговоров нашли мою вещь. Комфортное помещение, удобное расположение сервиса, и мне очень удобно добраться из дома до пункта. Процветания вашей компании!))) Жирный плюс)))

  11. Я постоянно заказываю товары на «Юле». Пожалуй самый сайт для поиска оптимальных товаров по критерию цена-качества.Последний раз покупал автомобиль Ford Escort, 6 поколение  и всё получилось просто отлично:машина в идеальном состоянии и недорогая цена!

  12. Алексей

    В данном пункте выдачи забирал посылку впервые, так как переехал и этот был ближе всего. Хотелось отметить вежливый персонал. Посылка была найдена быстро. Меня сильно интересовала целостность товара, так как заказывал технику. Все проверили при сотруднике. Всем остаюсь доволен! Нареканий нет.

  13. Екатерина

    На пункте приёма и выдачи Москва Русанова работают вежливые, грамотные специалисты. Посылки аккуратно разложены, налажен их учёт. Действительно, у них имеется необходимое оборудование. Мою посылку нашли быстро. Я пришла к ним после работы. Их рабочий график до 8 вечера. Это удобно!

  14. Надежда

    Получала товары на пункте Москва Русанова. Хороший пункт выдачи! Выполняет свои обязанности, находится недалеко от метро. Продолжительный график работы. И в выходные тоже. Рекомендую!

  15. Нормальный пункт… Упаковка есть, скотч есть, весы есть. Лестница там крутая – будьте аккуратны! И еще об потолок головой задеть легко на лестнице, но там бумажка прилеплена. Просто будьте внимательны)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *